[X]إغلاق

” العليا للانتخابات” تعلن اسماء المرشحين بمجلس النواب ٢٠٢٠ لمحافظة الأقصر

شارك الخبر معانا

الأقصر /فاطمة على 

أعلنت اللجنة العليا للانتخابات اسماء المرشحين لانتخابات مجلس النواب لمحافظة الأقصر 2020 بينما تم قبول قائمتين بقطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد وهما القائمة الوطنية من أجل مصر، وقائمة نداء مصر.

وعن اسماء المرشحين على المقعد الفردى فى دوائر محافظة الاقصر بحسب الكشف الذى نشرته اللجنة العليا للانتخابات هم :- 

الدائرة الاولى ومقرها مركز وبندر الأقصر 
1-الطيرى حسن
2-عبدالنبى حسين رشيدى
3-أحمدإدريس عبدالرحيم الإدريسى
4- أحمد حسين خليل أحمد
5 –ناهد أحمد شوقى حسين
6- عبدالله محمد على بدوى
7– بغدادى مصطفى محمود
8– حسنى محمد محمد على محمد
9-خالد عبد المنعم عبد المعطى مكى
10- أحمد يوسف محمد محمد العطيفى
11– بهاء الدين أبو الحمد عثمان عبد العاطى
12- علاء الدين راشد أحمد
13 – خالد فكرى حامد
14– أيمن فؤاد أحمد عثمان
15– محمد مصطفى محمود على
16– هانى ثروت مقار سمعان
17- الحسين بكرى نوبى أحمد
18-محمد أحمد خليل سليمان
19- محمود بغدادى عبدالراضى
20– إبراهيم عبدالصبور عبداللطيف
21- نوبى سيد حسن سليمان
22- طاهر محمد محمود أحمد الملوانى
23- منتصر عبده همام البشيرى
24– الهام على طايع عمر
25- عبد الهادى رزق عبد السيد رزق
26– عبد المعز محمد على بكرى
27– أحمد سيد أحمد على
28– ممدوح الطيرى ذكى مسعود
29- عمار معوض أحمد يوسف
30– كرم محمد خليل أحمد
31-جرجس فيلس تاوضروس شنودة
32- عبد الرحمن أحمد حسين محمود “عبدالرحمن بشارى
33-عادل محمد حرز الله محمد
34-جمال محمد أحمد اسماعيل

الدائرة الثانية ومقرها مركز القرنة وتضم أرمنت والقرنةوتضم :- 

1-محمد محمود يسين أبو السعود
2- منتصر أمين سليم
3-أحمد حسن عطيت الله فرشوطى
4-علاء الدين محمد محمد الغزالى
5- محمد بهجت أحمد محمد أحمد الصن
6- عبد المنصف ياسين عبد القادر أحمد
7- أحمد سيد أبو المجد مكى
8- محمد جميل الدسوقى محمد على
9-محمد سيد محمد بغدادى
10-إيهاب حسن أحمد عبدالله
11-ريمون فضل الله يسى داود
12-محمد جمعه دسوقى حسن
13-إبراهيم صالح محمد جوده
14- محمود عدلى أبو المجد محمد
15- عبدالوهاب حسن مختار
16- أحمد حمزة خليفة محمد
17-أحمد عباس حسن محمود
18- محمد عبد الباقى عبد العظيم بغدادى
19- العزب سيد أحمد محمد
20- أشرف عبد الهادى عمر بكري
21-منى عبد العال الصادق
22-حمدى متولى رشوان أحمد
23-زين عبدالله طايع عثمان

الدائرة الثالثة ومقرها مركز إسنا وتضم :- 

1-خالد عبد المنعم فراج عبدالرحيم مجاهد
2- الشاذلى الدسوقى حسين
3- علاء الدين أمام ركابى محمد
4- أبو طالب محمد قناوى محمد
5- باهى أمين محمد محمود
6- مىحمد أبو الغيط محمد عبد الجليل
7-أدهم محمد عبدالوهاب
8-محمود محمد الحفنى
9-حسن سيد محمود على
10- عبدالوهاب صلاح ماهر عبد

الأقصر /فاطمة على 

أعلنت اللجنة العليا للانتخابات اسماء المرشحين لانتخابات مجلس النواب لمحافظة الأقصر 2020 بينما تم قبول قائمتين بقطاع شمال ووسط وجنوب الصعيد وهما القائمة الوطنية من أجل مصر، وقائمة نداء مصر.

وعن اسماء المرشحين على المقعد الفردى فى دوائر محافظة الاقصر بحسب الكشف الذى نشرته اللجنة العليا للانتخابات هم :- 

الدائرة الاولى ومقرها مركز وبندر الأقصر 
1-الطيرى حسن
2-عبدالنبى حسين رشيدى
3-أحمدإدريس عبدالرحيم الإدريسى
4- أحمد حسين خليل أحمد
5 –ناهد أحمد شوقى حسين
6- عبدالله محمد على بدوى
7– بغدادى مصطفى محمود
8– حسنى محمد محمد على محمد
9-خالد عبد المنعم عبد المعطى مكى
10- أحمد يوسف محمد محمد العطيفى
11– بهاء الدين أبو الحمد عثمان عبد العاطى
12- علاء الدين راشد أحمد
13 – خالد فكرى حامد
14– أيمن فؤاد أحمد عثمان
15– محمد مصطفى محمود على
16– هانى ثروت مقار سمعان
17- الحسين بكرى نوبى أحمد
18-محمد أحمد خليل سليمان
19- محمود بغدادى عبدالراضى
20– إبراهيم عبدالصبور عبداللطيف
21- نوبى سيد حسن سليمان
22- طاهر محمد محمود أحمد الملوانى
23- منتصر عبده همام البشيرى
24– الهام على طايع عمر
25- عبد الهادى رزق عبد السيد رزق
26– عبد المعز محمد على بكرى
27– أحمد سيد أحمد على
28– ممدوح الطيرى ذكى مسعود
29- عمار معوض أحمد يوسف
30– كرم محمد خليل أحمد
31-جرجس فيلس تاوضروس شنودة
32- عبد الرحمن أحمد حسين محمود “عبدالرحمن بشارى
33-عادل محمد حرز الله محمد
34-جمال محمد أحمد اسماعيل

الدائرة الثانية ومقرها مركز القرنة وتضم أرمنت والقرنةوتضم :- 

1-محمد محمود يسين أبو السعود
2- منتصر أمين سليم
3-أحمد حسن عطيت الله فرشوطى
4-علاء الدين محمد محمد الغزالى
5- محمد بهجت أحمد محمد أحمد الصن
6- عبد المنصف ياسين عبد القادر أحمد
7- أحمد سيد أبو المجد مكى
8- محمد جميل الدسوقى محمد على
9-محمد سيد محمد بغدادى
10-إيهاب حسن أحمد عبدالله
11-ريمون فضل الله يسى داود
12-محمد جمعه دسوقى حسن
13-إبراهيم صالح محمد جوده
14- محمود عدلى أبو المجد محمد
15- عبدالوهاب حسن مختار
16- أحمد حمزة خليفة محمد
17-أحمد عباس حسن محمود
18- محمد عبد الباقى عبد العظيم بغدادى
19- العزب سيد أحمد محمد
20- أشرف عبد الهادى عمر بكري
21-منى عبد العال الصادق
22-حمدى متولى رشوان أحمد
23-زين عبدالله طايع عثمان

الدائرة الثالثة ومقرها مركز إسنا وتضم :- 

1-خالد عبد المنعم فراج عبدالرحيم مجاهد
2- الشاذلى الدسوقى حسين
3- علاء الدين أمام ركابى محمد
4- أبو طالب محمد قناوى محمد
5- باهى أمين محمد محمود
6- مىحمد أبو الغيط محمد عبد الجليل
7-أدهم محمد عبدالوهاب
8-محمود محمد الحفنى
9-حسن سيد محمود على
10- عبدالوهاب صلاح ماهر عبد


شارك الخبر معانا

عن فاطمة علي

موبايل بين       -          ترافيل بين        -        فيزتك        -      تموين مصر          -             كورة بين

x

‎قد يُعجبك أيضاً

محافظ الأقصر يبحث مع وكيل وزارة الصحة اجراءات حماية تلاميذ المدارس من فيروس “كورونا” المعدى

شارك الخبر معانا الأقصر /فاطمة على عقد المستشار مصطفى ألهم محافظ الأقصر، اليوم الخميس، اجتماعاً ...